fbpx

L’Equipe Ginecologica:

Claudio Giorlandino  (Resp. del centro di PMA)
e.mail: claudio.giorlandino@artemisia.it

Mario Montanino Oliva (Ginecologo)
e-mail: mario.montanino@artemisia.it

Assunta Lippa (Ginecologo)
e.mail: assunta.lippa@artemisia.it

Elisa Minutolo (Ginecologo)
e-mail: elisa.minutolo@artemisia.it

Andrea Rocchegiani (Andrologo Collaboratore)
e.mail: fertility.center@artemisia.it

L’Equipe biologica:

Dott.ssa Giovanna Buonomo ( Responsabile del Laboratorio di PMA)
e.mail: giovanna.buonomo@artemisia.it

L’equipe degli infermieri è diretta da: 
Sig.ra Ostetrica Letizia Severini (Responsabile Ambulatorio Chirurgico)
Sig.ra Giorgia Marini (collaboratrice)

Resp. Sistema Qualità (Reg. 7662 – UNI EN ISO 9001)
Sig.Luca Granata
e.mail: luca.granata@artemisia.it

Resp. Segreteria
Sig.ra Ostetrica Katarina Smolkova

 


Richiedi subito una prenotazione
o chiama direttamente lo
06 8505 (sempre attivo)




Nome - Cognome *:

Esame da eseguire *:

Indirizzo email *:

Inserisci Telefono* :

Informazioni Aggiuntive :

Ho letto e accetto l'informativa sulla privacy riportata qui

× Chat